Профессору ДГУ Тажутдину Рамазанову 75 лет

a6bd0013-f551-4dd3-9f33-695bcab2af41Заведующего кафедрой уголовного процесса и криминалистики ДГУ, профессора, доктора юридических наук, заслуженного юриста РФ и РД Тажутдина Рамазанова его коллеги и студенты поздравили 14 февраля на заседании Ученого совета Юридического института. Поздравить Тажутдина Бургановича с 75-летним юбилеем пришли и высокие гости: ректор Дагестанского госуниверситета Муртазали Рабаданов, министр юстиции РД Казимагомед Сефикурбанов, министр по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов, первый заместитель Главы Администрации города Махачкалы Мавлидин Маликов.

От лица профессорско-преподавательского состава Юридического института юбиляра поздравил директор ЮИ Шихтимер Магомедов. Крепкого здоровья и дальнейшей плодотворной работы на благо университета профессору пожелал ректор Муртазали Рабаданов. Затем глава вуза вручил Тажутдину Рамазанову благодарность за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебно-воспитательного процесса, активную деятельность в области научных исследований и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

Министр Энрик Муслимов вручил профессору почетный знак Миннаца РД "За укрепление межнационального мира и согласия".

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Тажутдину Бургановичу долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения!

Последнее обновление 18.02.20 20:17