Совет обучающихся ДГУ начал подготовку к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

image-29-01-20-11-2828 января на экономическом факультете Дагестанского государственного университета прошло заседание Совета обучающихся. Совет обсудил планы по проведению мероприятий, приуроченных к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На собрании присутствовали руководитель сектора студентов и аспирантов Профсоюзного комитета ДГУ Хирамагомед Гусейнов; руководитель координационного совета Студенческого научного общества Фарида Велиева; заместитель руководителя КДМ ДГУ Умарилав Умаилов и другие активисты Совета обучающихся.

Среди запланированных мероприятий: акция «Георгиевская лента», конкурс на лучшее патриотическое стихотворение, волонтерская акция «Забота», субботник «Память поколений», акция «Ветеран живет рядом», эстафета «Патриотическое стихотворение» и другие. Председатель Совета обучающихся Заур Ахмедов поручил студенческим объединениям подготовку данных акций и обозначил сроки их проведения.

В конце заседания Заур Ахмедов поблагодарил всех активистов за плодотворную работу, проведенную в 2019 году, и пожелал успехов в 2020 году.

image-29-01-20-11-28-1

image-29-01-20-11-28-3