Глава Дагестана вручил государственные награды профессорам ДГУ

glavaaaaa23 декабря Глава Дагестана Владимир Васильев провел торжественную церемонию вручения государственных наград Российской Федерации и Республики Дагестан в Доме Правительства. На церемонии были отмечены особые заслуги людей в сферах образования, экономики, культуры, искусства, науки, спорта, сельского хозяйства, а также в патриотическом воспитании, государственном строительстве, охране здоровья и жизни граждан, укреплении мира и добрососедства, благотворительной деятельности и т.д.

Были награждены и профессора Дагестанского государственного университета. Так, заведующий кафедрой физической электроники Омар Омаров был отмечен медалью «За заслуги в социально-экономическом развитии Дагестана». Медалью имени Амет-Хана Султана «За вклад в патриотическое воспитание молодежи» награжден профессор кафедры общей и теоретической физики Магомедбаг Гусейханов.

Поздравляем наших уважаемых коллег и желаем им дальнейших высоких достижений!

glavaaa

Последнее обновление 20.01.20 22:55