На биофаке ДГУ отпраздновали наступающий Новый год

IMG_0928Наступает Новый 2020 год. На всех факультетах Дагестанского госуниверситета проходят праздничные встречи, чаепития и конкурсы, посвященные этому прекрасному празднику. Так, 25 декабря на биологическом факультете ДГУ в неформальной обстановке, за чашкой чая прошла встреча актива с деканом Рустамом Халиловым.

Встреча была организована Комитетом по делам молодежи факультета. За несколько дней до встречи на биофаке была установлена коробка для писем, в которую каждый желающий мог закинуть письмо с пожеланиями, отзывами и вопросами декану. Коробку открыли на самом мероприятии, где их прочел декан и ответил на каждое письмо. В середине мероприятия своим присутствием всех порадовал Дед Мороз. Вместе с деканом он вручил благодарности студентам, особо проявившим себя в уходящем году.

За чашкой чая состочлась теплая беседа между деканом, преподавателями и студентами факультета. Завершилось мероприятие разрезанием праздничного торта и пожеланиями удачи и процветания факультету и университету в Новом 2020 году!

Кроме того, в этот день на факультете всех поздравляли с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка. Они провели акцию «Ты мне пожелание – я тебе мандарин!»

Коллектив биологического факультета поздравляет всех с наступающим праздником и желает всего самого наилучшего!

Последнее обновление 28.12.19 23:57