Встреча, приуроченная ко Дню юриста, прошла на факультете культуры

IMG-20191202-WA0024Студенты факультета культуры накануне Дня юриста встретились с первым заместителем Председателя Собрания депутатов Советского района г. Махачкалы (фракция «Единая Россия»), кандидатом юридических наук Хиби Алиевым. Встреча была организована куратором направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» Ажий Абиевой.

Хиби Алиев рассказал о своей депутатской деятельности, планах развития нашей столицы, реализации таких проектов, как «Безопасные дороги», «Чистая вода» и других проектов партии «Единая Россия». Наибольший интерес у студентов вызвал проект «Волонтеры знаний», инициатором которого является сам Хиби Алиев. Данный проект направлен на оказание бесплатной помощи малообеспеченным семьям по подготовке детей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, для чего на безвозмездной основе привлекаются профессиональные педагоги, а также студенты-старшекурсники.

Студенты живо интересовались проблемами города, задавали вопросы. Депутат ответил на все интересующие ребят вопросы и призвал их принимать активное участие в политической и общественной жизни республики.

IMG_20191202_133742

Последнее обновление 04.12.19 23:18