Вниманию преподавателей-филологов!

slovakiyaУважаемые коллеги! В рамках сотрудничества между Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Министерством образования Словацкой Республики словацкая сторона просит направить российского преподавателя по специальности «Русский язык и культура» для работы в университете им. М. Бела в г. Банска Быстрица с февраля 2020 года на 3 года (с возможностью продления).

Преподаватель будет работать на кафедре славянских языков филологического факультета в объеме 15-20 академических часов в неделю; в его обязанности также будет входить организация или участие в культурных и научных мероприятиях. Зарплата составляет от 1000 до 1400 евро. Жилье может быть предоставлено в общежитии университета.

У преподавателя должно быть законченное высшее образование, предпочтительно по специальности и с опытом работы (не принципиально).

Документы от кандидатов принимаются до 25 декабря 2019 года. Их нужно направить на адрес: 117997, Москва, Люсиновская ул., 51. Дополнительную информацию можно получить по ссылке:http://im.interphysica.su.

За справками обращаться в Управление внешних связей и СР ДГУ по адресу: ул. Батырая 2а, 3 этаж, каб. 323. Контактный телефон: (8722) 56-20-83. E-mail:dir_dgu@mail.ru

Дополнительная информация в приложенном письме.

Файлы:
Download this file (МН-4.2-2561.pdf)МН-4.2-2561.pdf[ ]174 Kb