Представители ДГУ провели профориентационное мероприятие в Промышленно-экономическом колледже

IMG-20191115-WA001315 ноября кафедра коммерции и маркетинга факультета управления ДГУ провела профориентационную работу в Промышленно-экономическом колледже г. Махачкалы.

В мероприятии приняли участие доцент кафедры и​ заместитель декана по учебной части Саидат Нажмутдинова, доцент кафедры и заместитель декана Нурмагомед Абдуллаев, преподаватель Марианна Абдурахманова и учебный мастер Диана Гафурова.

Студенты колледжа были ознакомлены с направлением подготовки бакалавров «Менеджмент» (профиль «Маркетинг» и «Торговое дело»). Кроме того, ребятам сообщили о возможности поступления в магистратуру по данным специальностям.

Преподаватели рассказали выпускникам о жизни кафедры, программах и возможностях, которые открываются перед студентами ДГУ, а также о жизни студентов на факультете управления.

Ребята активно участвовали в беседе и задавали интересующие их вопросы, на которые получили содержательные ответы.

В завершение этого информативного и интересного мероприятия преподаватели кафедры пообещали​ помочь студентам в случае возникновения дополнительных вопросов, оставив все необходимые контакты для взаимодействия.

IMG-20191115-WA0021

Последнее обновление 19.11.19 23:56