Студент ДГУ первым в Дагестане получил золотой значок школы «Стипком»

hjy16 ноября в г. Москве прошло торжественное закрытие школы-семинара «Стипком-2019». Участниками мероприятия стали 400 человек со всех регионов Российской Федерации. Дагестанский государственный университет был представлен студентами Гамзатом Шабагиевым и Эдуардом Абдулхаликовым.

В течение нескольких дней участники школы посещали лекции и мастер-классы по вопросам стипендиального обеспечения. Во время заключительного этапа всем ребятам предстояло пройти итоговое тестирование и решить кейсы, по итогам которых участников награждали серебряными и золотыми значками.

Первым в Республике Дагестан золотой значок отличия получил студент факультета управления ДГУ Эдуард Абдулхаликов. Молодой человек успешно прошел всероссийский семинар «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательной организации высшего образования «Стипком».

Поздравляем его с отличным результатом и желаем дальнейших побед!

Последнее обновление 25.11.19 19:45