Заседание студенческого научного кружка прошло в ЮИ ДГУ

IMG-20191106-WA01376 ноября в Юридическом институте ДГУ состоялось заседание студенческого научного кружка «Актуальные проблемы теории и методики преподавания права». С приветственным словом выступил председатель кружка, доцент Давди Магомедов.

В рамках заседания со своими докладами выступили студенты-члены кружка: Ш. Муцалханов («Цивилизация и психология»), Р. Ахмедханов и Ф. Алиев («Темперамент личности студентов 1 и 2 курса направления «Педагогическое образование») и К. Саидова и Д. Курбанова («Общение в профессиональной деятельности юриста»).

На заседании кружка присутствовали: методист-инспектор, старший преподаватель И. Идрисов и секретарь кружка П. Асиялова, а также студенты направления «Педагогическое образование» (профиль «Право»), специальности «Юриспруденция» и «Таможенное дело»

Ребята получили массу полезной информации, которая пригодится им в их профессиональной деятельности. Заседание прошло на высоком уровне, студенты с каждым разом становятся опытнее и с помощью выступлений нарабатывают навыки ораторского мастерства. В будущем это будет иметь немалое значение в их становлении как юристов.

IMG-20191106-WA0119

IMG-20191106-WA0140