Студентам Юридического колледжа рассказали о важности профилактики терроризма

IMG_609329 октября в Юридическом колледже ДГУ состоялась встреча студентов с работниками полиции. На мероприятии говорили о профилактике идей терроризма и экстремизма в молодежной среде.

Колледж посетили старший оперуполномоченный ЦПЭ МВД по РД, майор полиции Макамагомед Абутов, участковый уполномоченный по Советскому району УМВД по г. Махачкале, майор полиции Арсен Гаджиев, инспектор по делам несовершеннолетних по Советсткому району УМВД по г. Махачкале, капитан полиции Мурад Халаев.

Говоря о профилактике терроризма среди молодежи, гости подробно остановились на деятельности работников органов внутренних дел. Кроме того, они разъяснили студентам вопросы ответственности за совершение таких административных правонарушений и уголовных преступлений, как хулиганство, некорректное поведение в общественных местах, кража, грабеж, вымогательство и многое другое.

Студенты с большим интересом слушали сотрудников полиции и задали им волнующие их вопросы.

Последнее обновление 08.11.19 23:20