ДГУ стал победителем конкурса «Новые кадры ОПК»

pobeda_OPK19ДГУ стал победителям очередного конкурса проектов на выполнение работ по теме «Организация проведения общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики» в рамках ведомственной целевой программы «Новые кадры ОПК».

Дагестанский государственный университет совместно с АО «Завод Дагдизель» представил на данный конкурс комплексный проект по подготовке инженерных кадров в области автоматизированного проектирования технологических процессов, энергоэффективных, ресурсосберегающих и экологически чистых производств. Данный проект реализуется на базовой кафедре промышленных инновационных технологий на АО «Завод Дагдизель» совместно с инженерно-техническим персоналом данного предприятия.

Реализация проекта предполагает целевую подготовку 32 инженерных кадров по четырем востребованным на заводе направлениям с последующим их трудоустройством на предприятии.

Последнее обновление 07.11.19 22:55