Посвящение в студенты!

posvyatt_211 октября в актовом зале филологического факультета состоялась торжественная церемония Посвящения первокурсников ДГУ в студенты.

Мероприятие организовал культурно-массовый сектор КДМ ДГУ. Концерт посетили начальник отдела по воспитательной и социальной работе ДГУ Мурад Бутаев и председатель КДМ ДГУ Асхабали Омаров. Гости поздравили первокурсников с поступлением, пожелали дальнейших успехов в учебной деятельности, а также в общественной жизни университета. «Двери КДМ открыты для всех!», - сказал М. Бутаев

Затем для первокурсников прозвучал гимн студента, после чего началась концертная программа.

Зрителям были представлены современные танцы, танцы народов Дагестана, русский народный танец, классический балет, вокал, художественное слово, КВН и многое другое. Кульминацией праздника стала финальная совместная песня участников «Shallow».

Начальник отдела по социальной и воспитательной части поблагодарил культмассовый сектор ДГУ за праздник. Мы присоединяемся к его словам и поздравляем всех первокурсников с началом нового этапа в их жизни.

Учитесь, развивайтесь, старайтесь и помните: «Тяжело в учении, легко в бою!». А разнообразит вашу студенческую жизнь Комитет по делам молодежи ДГУ!

Марьяна Идрисова

posvyatt_3