Инжиниринговый центр «Цифровые платформы» объявляет набор слушателей по программе повышения квалификации «3D-проектирование в интегрированных средах SolidWorks и Компас 3D»

logoИнжиниринговый центр «Цифровые платформы» ДГУ объявляет набор слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «3D-проектирование в интегрированных средах SolidWorks и Компас 3D».

Цель программы - получение слушателями компетенций в области трехмерного проектирования с применением систем автоматизированного проектирования SolidWorks и Компас-3D, необходимых для профессиональной деятельности в сферах промышленного дизайна и машиностроения, строительства, архитектуры и других областях, где требуются навыки цифровое проектирование и компьютерного дизайна.

Дополнительная образовательная программа состоит из двух модулей:

• Модуль 1. Основы цифрового моделирования в Компас-3D;
  • Модуль 2. Основы цифрового моделирования в SolidWorks.

Занятия проводят преподаватели, имеющие большой опыт работы с ПК Компас 3D и SolidWorks в образовательной и проектной деятельности.

Целевая группа обучающихся - лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование в возрасте до 30 лет, обладающие соответствующими навыками работы с современным компьютерным оборудованием и программным обеспечением.

Количество слушателей – 25 человек. Отбор слушателей осуществляется на основе собеседования по вопросам наличия навыков работы с компьютерным оборудованием и программным обеспечением. Обучение 20 студентов и сотрудников ДГУ осуществляется за счет средств университета.

Форма обучения - очная (без отрыва от работы/учебы).

Общий объем академических часов - 72 часа.

Начало занятий - с 22 октября 2019 года. Обучение слушателей будет проходить в центральном офисе инжинирингового центра «Цифровые платформы» (2-й этаж корпуса Научной библиотеки ДГУ)

Итоговый документ о прохождении обучения - удостоверение о повышении квалификации.

Контактные данные:

Абдуллаев Габид Шаванович – начальник сектора образовательных программ инжинирингового центра «Цифровые платформы»

E-mail:gabid60@mail.ru,
Тел.: +79898961612.