Встреча с интересными гостями на экономическом факультете

IMG_7209-06-10-19-10-393 октября на экономическом факультете ДГУ состоялась встреча студентов с начальником отдела валютно-финансового департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации Ириной Исмаиловой и членом Союза писателей РФ, заслуженным деятелем искусств Республики Крым, заместителем председателя Российского союза ветеранов Афганистана Владимиром Кошелевым.

Во время встречи гости подняли актуальную на сегодняшний день тему: «Экономическая дипломатия. Отношения между Россией и Украиной». Ирина Исмаилова обсудила с ребятами экономическую и дипломатическую деятельность России, отношения с африканскими и азиатскими странами, а также не оставила без внимания дальнейшие планы России и мегарегуляторы валютного курса страны.

Владимир Кошелев в свою очередь поговорил со студентами о патриотизме, любви к родине, образовании и даже прочитал ребятам стихотворения.

Гости долго беседовали со студентами, а те задавали интересующие их вопросы.

IMG_7208-06-10-19-10-39

IMG_7215-06-10-19-10-39