Наши поздравления!

IMG_9640Поздравляем с очередной победой на творческом поприще старшего преподавателя кафедры печатных СМИ, к.ф.н. Динару Керимову, которая накануне стала призером vеждународного литературного конкурса «Новые писатели – 2019» в номинации «Поэзия».

Конкурс проводится ежегодно с 2011 года литературным агентством «Новые писатели» совместно с московским издательским домом «Дикси Пресс». В состав жюри конкурса в этом году вошли писатели, лауреаты национальных литературных премий «Национальный бестселлер» и «Русский Букер» Валерий Былинский, Сергей Миляев, Владимир Очеретный и другие.

По итогам конкурса наша коллега вошла в тройку победителей и получила диплом и денежное вознаграждение. Также издан альманах современной поэзии и прозы «Песня», в который вошли произведения всех шортлистеров премии.

Кроме того, в апреле текущего года Динара Керимова стала победителем поэтического конкурса «Ценней всего на свете жизнь!», проводимого в рамках фестиваля поэтов и музыкантов «Берещенье–2019».
Поздравляем нашего молодого автора с высокой оценкой творчества и желаем большого писательского вдохновения.

С поэзией Динары Керимовой можно ознакомиться на литературном портале «Стихи.ру».

Последнее обновление 04.10.19 23:35