Прими участие в проекте «Расскажи бабушке»!

rasskaei-babushke2Общероссийский народный фронт приглашает студентов принять участие в новом проекте по финансовой грамотности «Расскажи бабушке». Люди старшего поколения - самая уязвимая категория населения. В своей работе мы чаще всего сталкиваемся с нарушением прав именно пожилых людей. Они нуждаются в нашей заботе.

Кампания «Расскажи бабушке» стартует для того, чтобы через связь поколений защитить наших близких от мошенников. Суть проекта в том, чтобы дети и внуки, пользуясь своими смартфонами и компьютерами, делились с людьми старшего поколения контентом, который в доступной и понятной форме объясняет основные правила финансовой безопасности.

1 октября ежегодно отмечается Международный день пожилых людей. Мы решили таким образом отметить этот праздник и подарить нашим мамам и папам, бабушкам и дедушкам заботу их родных и близких. Приглашаем вас оказать информационную поддержку проекту, чтобы как можно больше человек смогли вооружить своих старших родственников необходимыми знаниями. На сайте telltogranny.ru мы разместили несколько простых инструкций в виде текстов, аудиозаписей и видеороликов. Вы можете показать их своим родственникам и поделиться ими на страницах в соцсетях.

Вы можете присоединиться к кампании любым способом:

1. Сделать репост анонса проекта на своих страницах в соцсетях (иконки со ссылками на официальные паблики).
  2. Поделиться любой инструкцией - текстовой, видео или аудио - с нашего сайта telltogranny.ru на своих страницах в соцсетях.
  3. Обучить кого-то из ваших родных хотя бы одному финансовому правилу из личного арсенала. Расскажите об этом своей странице в соцсетях с фото и хештегом #расскажибабушке и ссылкой на сайт проекта telltogranny.ru
Последнее обновление 03.10.19 22:35