Стартовала XXII Генеральная ассамблея Ассоциации государственных университетов прикаспийских стран

fe03dab7-dd03-4a69-b523-612e67c7ab881 октября в Гилянском университете (Иран) начала свою работу XXII Генеральная ассамблея Ассоциации государственных университетов прикаспийских стран.

Дагестанский государственный университет на мероприятии представляет делегация в составе проректора по учебной работе Магомеда Гасанова, председателя профсоюзной организации Нухкади Рабазанова, директора Института экологии и устойчивого развития Алимурада Гаджиева и доцента кафедры иранской и тюркской филологии Нури Мамед-заде.

На церемонии в числе прочих присутствовали губернатор провинции Гилян, ректор Гилянского университета профессор Ахмад Рази, генеральный консул РФ в Реште Андрей Вадов, а также руководитель департамента научного сотрудничества МИД Ирана Хосейн Салар Амоли.

Следим за развитием событий. Подробный репортаж - скоро на сайте университета.

3b995b95-0730-42d2-8f76-71bf2fc13680

Последнее обновление 02.10.19 22:21