Форум «Наставничество» прошел в Филиале ДГУ в г. Кизляре

nastavnichectvo_526 сентября в Филиале ДГУ в г. Кизляре прошел первый форум в рамках серии мероприятий, проводимых в рамках реализации регионального проекта «Наставничество». Форум был организован совместно с отделом по воспитательной и социальной работе ДГУ.

В мероприятии приняли участие около 150 человек из городов и районов Северного округа Дагестана, среди которых – студенты и работники, ответственные за работу с молодежью вузов и сузов.

Участниками официального открытия форума стали представители администрации г. Кизляра, руководство филиала ДГУ, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мурад Бутаев и представители Молодежного парламента при Народном Собрании Республики Дагестан.

Как отметил в приветственной речи депутат Молодежного парламента при НС РД Артур Эскеров, проект направлен на создание условий для неформального обмена знаниями, обмен социальным опытом и оказание психологической поддержки для молодежи, находящейся на стадии выбора профессии.

Мероприятие продолжилось в формате деловой игры, где по итогам решения независимого жюри были выявлены 10 победителей. Все победители территориального форума «Наставничество» были награждены ценными призами.

nastavnichectvo_4

nastavnichectvo_3