Программа стипендий на обучение в аспирантуре в Гонконге

vizy-gonkonga1Внимание! Совет по предоставлению исследовательских грантов Гонконга объявляет о приеме заявок на участие в Программе стипендий на обучение в аспирантуре. Получите опыт участия в академических программах мирового уровня и возможность провести научные исследования в городе, представляющем Азиатский мир!

Созданная в 2009 году Советом по предоставлению исследовательских грантов (RGC), Программа стипендий на обучение в аспирантуре в Гонконге (HKPFS) ставит целью привлечение лучших из лучших студентов со всего мира для проведения своих научных исследований в университетах Гонконга.

Программа стипендий каждый год предоставляет стипендии, возможность проведения научных исследований, участия в конференциях на конкурсной основе сроком от одного до трех лет.

Заявки на участие в программе принимаются с сентября по декабрь 2019 г.

Подробная информация доступна по ссылке: www.rgc.edu.hk/hkphd

За справками обращаться в Управление внешних связей по адресу: ул. Батырая 2а, 3-ий этаж, каб 323. е-mail:dir_dgu@mail.ru. Контактный телефон (8722) 56-20-83.

Файлы:
Download this file (announcement1 (1).pdf)announcement1 (1).pdf[ ]3558 Kb