Деканский час в ДГУ

IMG_4881Стартовала вторая неделя в новом учебном году. 9 сентября в конференц-зале ректората ДГУ прошел деканский час.

Началось собрание с приятной процедуры награждения. На этот раз председатель профсоюзной организации ДГУ Нухкади Рабазанов вручил почетные грамоты начальнику Управления кадров Ларисе Максимовой и декану факультета психологии и философии Мухтару Яхьяеву. Грамоты от профсоюза сотрудникам были вручены в связи с их юбилеем.

Далее были зачитаны несколько объявлений. Одно из них - о получении идентификационного номера ГТО. Как отметил Муртазали Рабаданов, издан приказ в целях реализации указа президента РФ от 24 марта 2014 года за номером 172 «О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Согласно ему преподаватели, сотрудники и студенты 1 курса должны получить свой идентификационный номер на сайте ГТО до 20 сентября. Для студентов 2-4 курсов, магистрантов, аспирантов срок - с 1 октября по 30 ноября. В дальнейшем планируется прохождение норм ГТО в целях развития в республике массового спорта. По всем вопросам можно обращаться к директору Спортивного клуба ДГУ Магомеду Гаирбекову.

Далее на заседании были обсуждены внутренние рабочие вопросы.

Последнее обновление 10.09.19 23:34