День личностного развития

IMG_6568-09-09-19-04-387 сентября на экономическом факультете ДГУ состоялся традиционный День личностного развития. Примечательным на этот раз стало то, что мероприятие посетил ректор Даггосуниверситета Муртазали Рабаданов.

Совместно с руководством факультета он оценил насыщенную программу дня и даже принял участие в некоторых мероприятиях.

День личностного развития начался с такого полезного дела, как субботник. Затем прошел цикл тренингов «Общение» для 1 курса. Тренинги для ребят провела опытный специалист, к.п.н., доцент кафедры общей и социальной психологии ДГУ, практикующий психолог Наида Акаева. Мастер-классы посетил ректор, который дал нашим первокурсникам напутственные советы и отметил важность владения навыками общения в сфере экономики и не только.

Далее всех ждал конкурс старост академических групп 1 курса, затем были презентованы органы студенческого самоуправления, а завершился День личностного развития еженедельными собраниями общественных организаций факультета.

Посетив конкурс старост 1 курса, Муртазали Рабаданов поблагодарил первокурсников за их готовность брать на себя ответственность и добросовестно относиться к делу.

Проведение Дня личностного развития стало доброй традицией экономического факультета. «Данный подход к развитию студентов является хорошим рычагом выявления их личных качеств и направления их в нужное русло», — отметил ректор.

IMG_6566-09-09-19-04-38

IMG_6573-09-09-19-04-38