День открытых дверей профкома ДГУ

profkom__dgu_25 сентября в Первичной профсоюзной организации ДГУ прошел День открытых дверей. Организатором выступил актив организационной комиссии ППО ДГУ.

С 11 часов утра и до самого вечера работало огромное количество различных площадок: на первом этаже функционировала игровая зона, в то время как на втором проходила выставка комиссии профкома.

Спортивная комиссия провела для студентов соревнования по армрестлингу. В результате нешуточной борьбы были выявлены самый сильный студент и самая сильная студентка. Интеллектуальной комиссией была проведена викторина, где за каждый правильный ответ награждали вкусными конфетами с эмблемой профкома. Студент, набравший определенное количество конфет на тех или иных станциях, награждался уникальным значком профкома. Школа студенческого актива «Лидер» также не осталась в стороне и устроила конкурс на лучший рисунок.

Помимо этого, участники учились делать розы и журавликов из бумаги и многое другое. Не обошли стороной конкурсы и розыгрыши: совместно со спонсором Alifba были разыграны три книги. Студенты и гости мероприятия приняли участие в благотворительной акции. Все вырученные средства были направлены на лечение больных детей.

Все участники и организаторы мероприятия получили море положительных эмоций и большой заряд энергии перед началом учебного года. День открытых дверей профкома проводится не первый год и планируется также в следующем году.

Ребята выражают большую благодарность спонсорам: книжному магазину «Alifba», кафе «Гамбит Бургерс», магазину выпечки «Десерт Махачкала», школе дизайна одежды «Idea Art» и магазину «Ilahui».

profkom__dgu_1

profkom__dgu_3