Факультет управления открыл свои двери для первокурсников

IMG_1656-03-09-19-08-06День знаний - это не только праздник школьников. Для студентов это тоже особый день. 2 сентября факультет управления Дагестанского государственного университета тепло и радушно встретил первокурсников.

С приветственным словом перед молодыми людьми и их родителями выступил декан факультета Гамзат Магомедбеков. Он поздравил всех студентов с началом нового учебного года и пожелал плодотворной учебы.

Обращаясь к первокурсникам, декан рассказал о перспективах, которые открываются перед студентами ведущего вуза республики. Г. Магомедбеков отметил, что студенты факультета управления имеют возможность также реализовать свой творческий потенциал, добиться спортивных успехов и активно участвовать в общественной работе. Декан подчеркнул, что подготовка нового поколения управленцев является главной целью деятельности факультета.

Студентов также поздравили заведующие кафедрами.

После приветственной части для молодых людей устроили экскурсию по факультету, ознакомили их с профессорско-преподавательским составом и разъяснили правила и устав вуза.

Мы поздравляем наших первокурсников и желаем им успехов в достижении азов будущей профессии, скорейшего овладения профессиональными навыками и необходимыми знаниями, чтобы студенческие годы прошли с максимальной активностью в учебе, научных изысканиях, различных студенческих форумах и мероприятиях!

В новый учебный год факультет управления входит с новыми победами, и хочется верить, что первокурсники внесут свою лепту в череду свершений и достижений факультета.

IMG_1657-03-09-19-08-06

IMG_1658-03-09-19-08-06