Первый в новом учебном году деканский час прошел в ДГУ

dekansky_2_1Первый в новом учебном году деканский час прошел 2 сентября в конференц-зале ректората ДГУ.

В начале заседания ректор вуза Муртазали Рабаданов поздравил всех с началом учебного года. Затем были вручены благодарности за многолетнюю плодотворную работу по развитию учебно-воспитательного процесса, активную деятельность в области научных исследований и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов следующим преподавателям: д.ф.-м.н., профессору, зав. кафедрой инженерной физики Садыку Садыкову и д.ф.н., профессору, декану факультета психологии и философии, зав. кафедрой философии и социологии Мухтару Яхьяеву.

Благодарностями за успешную организацию учебной практики по ботанике для студентов биологического факультета Тверского государственного университета были награждены: к.б.н., доцент, декан биологического факультета ДГУ Рустам Халилов; д.б.н., профессор, зав. кафедрой ихтиологии Нухкади Рабазанов; д.б.н., профессор, зав. кафедрой ботаники Мадина Магомедова; к.б.н., доцент кафедры ботаники Аида Аджиева и зав. гербарием биологического факультета Патимат Мухумаева.

В рамках деканского часа присутствующие обсудили следующие вопросы: оплата обучения, ремонт в университете, сроки пересдач экзаменов и зачетов, реализация национальных проектов, работа кафедр и другие.

dekansky_2_2

dekansky_2_3