Активисты ДГУ приняли участие в межрегиональной школе профсоюзного актива «ProSvet–2019»

WhatsApp_Image_2019-07-21_at_11.56.16С 17 по 21 июля на базе Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова в поселке Эльбрус прошла Межрегиональная школа профсоюзного актива вузов СКФО и ЮФО «ProSvet–2019».

Программа школы ProSvet включала в себя не только образовательную часть, но и спортивно-развлекательный аспект. Атмосфера школы способствовала получению новых знаний и опыта по работе в профкоме, а также укреплению связей между первичными организациями вузов.

Форум прошел плодотворно и оставил теплые воспоминания в душе каждого участника. Активисты профкома ДГУ выражают благодарность руководству университета и профсоюзной организации за предоставленную возможность принять участие в школе актива.

Последнее обновление 07.08.19 21:52