Итоговый совет на факультете управления ДГУ

soviet_FU_25 июля на факультете управления Даггосуниверситета состоялся итоговый совет факультета, на котором подвели итоги деятельности работы за учебный год.

Первым как председатель государственной аттестационной комиссии направления «Менеджмент и маркетинг» выступил д.э.н., профессор кафедры экономической теории Дагестанского государственного педагогического университета Мурад Караханов. В своем выступлении он подчеркнул высокий уровень подготовки бакалавров и магистров направления «Менеджмент» и оценил проектный подход подготовки ВКР, когда студенты рассматривали предприятие с различных точек зрения финансово-хозяйственной деятельности. Во время защиты между студентами возникала дискуссия и защита проходила в оживленной обстановке.

С итоговым словом также выступили председатели государственной аттестационной комиссии направления «Бизнес-информатика» и «Управление персоналом». Далее с докладом «Итоги проведения ГАК на факультете управления» выступила заместитель декана по учебной работе Саида Нажмутдинова.

Совет факультета подметил тщательную работу кафедр по подготовке и проведению ГАК, что дало определенные положительные результаты. Все бакалавры, окончившие учебу с красным дипломом, были рекомендованы к поступлению в магистратуру, а магистры - к поступлению в аспирантуру.

Декан факультета управления Гамзат Магомедбеков подвел итоги работы ученого совета факультета за год. Он поблагодарил председателей государственной аттестационной комиссии за плодотворную работу и высокую оценку выпускных квалификационных работ выпускников, отметил все предложения и замечания, а также определил задачи факультета на будущий 2019/2020 учебный год.

soviet_FU_1

Последнее обновление 12.07.19 10:55