Первое заседание приемной комиссии в этом году

IMG_362810 июля состоялось первое в этом году заседание приемной комиссии, на котором присутствовали все деканы и проректоры ДГУ.

Открыл заседание ректор Муртазали Рабаданов. На заседании обсуждали вопрос приема документов на направления подготовки и специальности университета. Всего на сегодняшний день в университет подано более 3000 заявлений на программы бакалавриата и специалитета, из них 1129 - на бюджетные места. И сегодня также первый день творческих и профессиональных испытаний для тех, кто поступает на программу бакалавриата на дневное бюджетное отделение.

На заседании также говорили о допуске к вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности абитуриентов по направлениям подготовки «Филология», «Журналистика», «Физическая культура». Обсуждался и ряд других внутренних вопросов.

К концу заседания ректор ДГУ М. Рабаданов был награжден благодарностью за помощь в организации международного молодежного образовательного форума «КЮРЕ 2019: ПОКОЛЕНИЕ ЛИДЕРОВ», приуроченного к 90-летию Сулейман-Стальского района.

Последнее обновление 11.07.19 12:31