Вручение удостоверений преподавателям

IMG_7876-27-06-19-03-1827 июня на базе факультета повышения квалификации преподавателей Института дополнительного образования ДГУ состоялось торжественное вручение удостоверений преподавателям, успешно прошедшим курсы повышения квалификации во втором семестре.

Итоги работы курсов подвел декан ФПКП Низам Загиров. Он отметил, что ежегодно в сентябре-октябре на основе графиков кафедр повышения квалификации издается приказ о зачислении слушателей курсов. Из 150 преподавателей, зачисленных на курсы на второй семестр, сегодня удостоверения получают 102 преподавателя. Слабым местом работы курсов остается посещаемость занятий. Будем стараться учитывать все замечания при организации курсов в последующем.

Директор ИДО ДГУ Махач Османов поздравил преподавателей с успешным окончанием курсов, пожелал, чтобы новые приобретенные на курсах компьютерные технологии успешно применялись на занятиях.

Выступившие слушатели благодарили работников ИДО ДГУ за хорошую организацию курсов, внимательность и доброжелательность при работе со слушателями курсов, высказав отдельные замечания по структуре курсов.

В заключительной части торжественного мероприятия Махач Османов вручил удостоверения всем присутствующим преподавателям и пожелал дальнейших успехов.

Последнее обновление 01.07.19 15:49