Учеба. Управление. Успех!

ucheba_upr_uspeh_1Учеба. Управление. Успех! Это не просто слова, это - стратегия факультета управления ДГУ из года в год, которая уверенно и умело воплощается в жизнь. Этот год был насыщенным и сложным, наши талантливые студенты выиграли много различных конкурсов, заняли призовые места на соревнованиях и мероприятиях.

24 июня в актовом зале № 4 ДГУ состоялось итоговое собрание со студенческими организациями факультета управления, на котором были подведены итоги учебного года.

С приветственным словом выступил декан факультета Гамзат Магомедбеков, который отметил, что для факультета управления уже стало традицией быть первыми не только в учебе, но и в спорте, творчестве, науке и общественной жизни университета. Плодотворная работа была проделана Комитетом по делам молодежи, Студенческим научным обществом и профбюро факультета. Также декан подчеркнул, что результаты работы стали успешными вследствие трудной и кропотливой работы наших студентов и эффективного взаимодействия их с преподавателями, кураторами, заместителями декана, студенческими организациями.

Проделанная работа и достигнутые результаты должны оцениваться по достоинству, и руководством факультета было принято решение поощрить студентов. В рамках встречи состоялось торжественное вручение грамот, благодарностей по итогам конкурса художественной самодеятельности «Студенческая весна - 2019», «Спартакиады среди факультетов - 2019», а также научной и профориентационной деятельности. Декан пожелал дальнейших успехов каждому студенту, внесшему свой вклад в развитие факультета.

Почетными грамотами и благодарностями за организацию и управление организациями студенческого самоуправления были награждены председатель КДМ ФУ Гурген Саркисов, председатель СНО ФУ Диана Абдуллаева, заместители декана Джамиля Саркарова и Патимат Алиева.

Факультет управления славится не только своими достижениями в учебе, науке, спорте и общественной деятельности, но и готовностью всегда прийти на помощь, поэтому дипломами почетного донора, предоставленными отделением переливания крови Детской республиканской клинической больницы, были награждены наши доноры Аюб Юсупов, Шамиль Зулпикаров и Зияра Ярахмедова.

Все активные участники мероприятий получили благодарственные письма.

На факультете управления мы учимся, управляем и достигаем новых высот вместе!

ucheba_upr_uspeh_1

ucheba_upr_uspeh_2