Школа студенческого актива «Лидер» закрыла смену 2018-2019 учебного года

WhatsApp_Image_2019-06-22_at_22.19.55С 21 по 22 июня в поселке Манас на берегу Каспийского моря состоялось закрытие школы студенческого актива «Лидер», проводимой Профсоюзной организацией ДГУ. На закрытии присутствовали ректор ДГУ Муртазали Рабаданов, председатель профкома ДГУ Нухкади Рабазанов, его заместитель Хирамагомед Гусейнов, а также весь профсоюзный актив.

Программа двух дней была насыщенной: организаторами были подготовлены различные игры, развлечения, задания интеллектуального характера.

Теплая атмосфера на берегу моря, ночь у костра, танцы и песни оставили приятный след в сердце каждого участника.

Основной и, пожалуй, самой приятной частью закрытия стало вручение сертификатов Муртазали Рабадановым и Нухкади Рабазановым. Ректор в свою очередь поблагодарил профком и школу студенческого актива «Лидер» за огромную проделанную работу в развитии студенческих инициатив. Выпускникам он пожелал удачи и успехов в каждых их начинаниях, здоровья и отличной учебы.

Последнее обновление 24.06.19 09:19