В ДГУ прошел Предмашук

predmashuk_3Предмашук, посвященный форумной кампании, прошел в конференц-зале ректората ДГУ 21 июня. В зале собрались студенты, которые подготовили свои проекты и готовы представить их на форуме.

С молодыми людьми работали федеральный эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов ФАДМ, руководитель республиканской школы проектирования Абдулмалик Мансуров, начальник отдела по воспитательной и социальной работе ДГУ Мурад Бутаев, художественный руководитель Студенческого клуба университета Шамиль Шабанов.

Абдулмалик Мансуров поприветствовал студентов и отметил, что целью встречи является разбор студенческих проектов и их улучшение.

В ходе встречи авторы проектов задавали вопросы относительно правил регистрации, количества участников в команде и презентации своих идей.

В завершение сбора каждый из студентов индивидуально проконсультировался с экспертом и уточнил нюансы посещения форума.

Десятый по счету молодежный форум «Машук» пройдет с 9 по 30 августа в Пятигорске.

predmashuuuk

predmashuk_1