В Юридическом институте ДГУ почтили память погибших в Великой Отечественной войне

ddce8645-efc6-4211-8505-bd3e19007d1c22 июня в Юридическом институте ДГУ состоялось традиционное возложение цветов к обелиску памяти погибших студентов, сотрудников и преподавателей университета в Великой Отечественной войне.

На мероприятии выступили директор Юридического института, д.ю.н., профессор Ш. Магомедов, председатель Городского собрания депутатов г. Махачкалы, заведующий кафедрой теории государства и права, д.ю.н., профессор А. Муртазалиев, а также сотрудники и студенты ЮИ.

Традиционное возложение цветов проводится 9 мая и 22 июня ежегодно. «Мы преклоняемся перед светлой памятью погибших на полях сражений защитников Родины. Мы гордимся нашим старшим поколением и на примере их подвигов воспитываем будущих юристов», – отметили организаторы акции.
Последнее обновление 23.06.19 20:48