В ИДО ДГУ состоялся итоговый аттестационный экзамен по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция»

20190615_10270415 июня в Институте дополнительного образования Дагестанского государственного университета успешно сдали итоговый аттестационный экзамен слушатели, обучавшиеся по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция».

Итоговая аттестация проводилась в форме устного экзамена. Экзаменаторы для объективной оценки знаний задавали слушателям дополнительные вопросы по тематике вопросов в билете, а также вопросы в рамках программы итогового экзамена. Комиссия отметила, что слушатели продемонстрировали достаточно высокий уровень знаний, что объясняется как хорошей теоретической подготовкой, полученной во время обучения, так и практической деятельностью самих слушателей: многие из них уже работают в юридической сфере.

По мнению членов комиссии, в ответах работающих слушателей было больше примеров из практики, а ответы слушателей-студентов параллельного обучения, обучающихся на разных факультетах ДГУ, были лучше теоретически обоснованы.

В завершение мероприятия председатель итоговой аттестационной комиссии, заместитель министра юстиции РД Сергей Караченцев поздравил выпускников с успешным окончанием обучения. Директор Института дополнительного образования, профессор Махач Османов от себя и от членов комиссии пожелал выпускникам успехов в работе и карьерного роста.

20190615_121416

Последнее обновление 16.06.19 18:38