Магистр ДГУ завоевал 1-ое место в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ

gngnПодведены итоги Международного конкурса выпускных квалификационных работ для учащихся, студентов, магистрантов. В направлении «Физико-математические науки» диплом I степени присужден выпускнику кафедры дискретной математики и информатики факультета математики и компьютерных наук Дагестанского государственного университета Магомеду Магомедову.

Конкурс прошел по инициативе проекта «Interclover-2019» 10 апреля в Нижнем Новгороде.

Тема выпускной квалификационной работы магистра - «Оптимизация расписаний учебных занятий в малокомплектных школах региона». Научный руководитель - д.ф-м.н., профессор, заведующий кафедрой дискретной математики и информатики А. М. Магомедов.

Последнее обновление 23.05.19 20:28