Деканский час прошел в Даггосуниверситете

dek_chas_20_05_220 мая в конференц-зале ректората Дагестанского государственного университета состоялся очередной деканский час.

Открыл заседание проректор по научной работе и инновациям Назир Ашурбеков. В своем выступлении он обозначил такие вопросы, как создание факультативов для магистрантов и аспирантов, возможности получения зачетов с помощью онлайн-курсов и другие.

В ходе собрания были вручены благодарности сотрудникам и студентам университета. За многолетнюю добросовестную трудовую деятельность, активное участие в организации учебного процесса и в связи с юбилеем благодарность была вручена заведующей кабинетом кафедры менеджмента Гюзьседеф Рабадановой. Кандидату филологических наук, доценту кафедры русской литературы Фирузе Абиловой Н. Ашурбеков вручил благодарность за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебно-воспитательного процесса, активную деятельность в области научных исследований и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов. Была награждена и победитель XVI всероссийского конкурса авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - моя Россия", магистрантка филологического факультета Марина Ибрагимова.

В завершение мероприятия проректор поблагодарил всех собравшихся и пожелал дальнейшей успешной работы.

dek_chas_20_05_3

dek_chas_20_05_1