Организационные формы работы с молодежью в поликультурной среде обсудили в ДГУ

_MG_3346

13 мая в конференц-зале Дагестанского государственного университета прошел двухдневный научно-практический семинар "Организационные формы работы с молодежью в поликультурной среде". Мероприятие проводилось Муфтиятом Республики Дагестан совместно с Международной исламской миссией и общероссийским общественным движением "Всероссийский межнациональный союз молодежи". В работе семинара приняли участие заместитель муфтия Ахмад Кахаев, министр по национальной политике Энрик Муслимов, проректор ДГУ Назир Ашурбеков и другие.

С приветственным словом выступил Ахмад Кахаев и, говоря о работе с молодежью, он отметил, что одной из главных ценностей ислама является уважение к человеку независимо от национальной или религиозной принадлежности.

"Самыми важным для нас сегодня является формирование у молодежи чувства ответственности и порядочности, а также правильное отношение к Родине," - отметил богослов.

Далее со словами благодарности выступили министр по национальной политике Энрик Муслимов и председатель религиозной организации "Международная исламская миссия" Шафиг Пшихачев.

В конце мероприятия были выслушаны презентации информационных проектов.

_MG_3522

Последнее обновление 17.05.19 18:28