Сотрудники ДГУ на совещании по вопросам воспитания студенческой молодежи

c007163b-46c1-450d-8efd-7d510182a35f14 мая на базе Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина состоялся семинар-совещание для представителей образовательных организаций России, ответственных за воспитательную работу со студенческой молодежью. Дагестанский государственный университет на мероприятии представили проректор по воспитательной и социальной работе Мадина Магомедова и юрист Профсоюзной организации Ренат Кахриманов.

Совещание, инициированное Федеральным агентством по делам молодежи, было посвящено Всероссийскому конкурсу молодежных проектов и собрало в Москве большое количество людей. Как отметила Мадина Магомедова, наш вуз, начиная с 2012 года, ежегодно становился победителем данного конкурса. «Очень приятно, что наши ребята благодаря этим победам смогли реализовать свои креативные проекты! Надеюсь, что и в этом году им выпадет такая возможность», – сказала она.

В рамках семинара-совещания были презентованы и обсуждены такие мероприятия, как: Всероссийская молодежная форумная кампания-2019, Национальная лига студенческих клубов, Формирование сети школ социального проектирования в вузах и другие.

Последнее обновление 15.05.19 20:24