Незабываемые впечатления о Дагестане

FM____3Незабываемые впечатления получили студенты-иностранцы факультета международного образования ДГУ накануне праздника Победы. Вместе с преподавателями они посетили уникальные памятники природы Дагестана.

Сулакский каньон, Чиркейское водохранилище, старинное селение Зубутли. Посетив эти потрясающие места, иностранные студенты воочию убедились, как прекрасна природа Дагестана и гостеприимны его жители. Интересные рассказы туроператора, катание на лодках по каньону, вкусный шашлык никого не оставили равнодушными. В завершение экскурсии студенты посетили форелевое хозяйство и узнали много интересного о разведении рыб в Дагестане. По словам студентов, они счастливы, что увидели настоящий Дагестан, который никогда уже не забудут.

FM____2

FM____1