Итоговая аттестация в ИДО ДГУ

IMG_1711-07-05-19-05-397 мая в Спорткомплексе ДГУ на базе факультета физической культуры и спорта прошла итоговая аттестация слушателей программы профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт».

Выпускники курсов - тренера по различным видам спорта - в процессе обучения подкрепили практические навыки теоретическими знаниями, которые они получили, посещая занятия по переподготовке.

Компетентная аттестационная комиссия под председательством Гаджимурада Магомедова, директора училища олимпийского резерва по футболу «Дагестан» Министерства по физической культуре и спорту РД, объективно оценила знания слушателей.

По окончании слушатели выразили благодарность руководству ДГУ и Института дополнительного образования за организацию и проведение занятий профессиональной переподготовки.

IMG_1715-07-05-19-05-39

Последнее обновление 08.05.19 11:52