Студенты Юридического колледжа ДГУ прослушали лекцию о вреде наркотиков

IMG-20190507-WA0012_16 мая в Юридическом колледже ДГУ состоялась открытая лекция на тему: «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних». Перед студентами и преподавателями колледжа выступила психолог Республиканского наркологического диспансера Марьям Сулейманова.

Гостья рассказала ребятам о влиянии наркотических веществ на организм человека, стадиях наркомании и зависимости, мерах правоохранительных органов в борьбе с распространением наркотиков, о наказаниях, предусмотренных за незаконное употребление, хранения, производство и сбыт наркотических и психотропных веществ.

В рамках обсуждения были заданы разные вопросы, состоялся обмен мнениями по обсуждаемой проблеме.

Подобный формат мероприятия позволил состояться оживленной дискуссии, по результатам которой была выработана общая позиция о вреде наркотических и психотропных веществ и их негативном влиянии на здоровье подрастающего поколения.

IMG-20190507-WA0010_1

Последнее обновление 08.05.19 22:04