Преподаватели ЧГУ прошли профессиональную переподготовку в Даггосуниверситете

chgu_27 мая в Институте дополнительного образования ДГУ состоялась итоговая аттестация слушателей программы «Налоги и налогообложение». Слушатели, преподаватели Чеченского государственного университета, были закреплены для прохождения обучения к профильной кафедре финансов и кредита.

Председатель итоговой аттестационной комиссии, д.э.н. профессор филиала Ростовского институт народного хозяйства Расул Адилов отметил хороший уровень подготовки выпускников курсов профессиональной переподготовки.

После завершения итоговой аттестации гости из соседней республики продолжили беседу на актуальные на сегодняшний день вопросы. Были охвачены вопросы формирования бюджета РФ, пенсионной реформы, проблемы совершенствования налоговой системы и другое.

В заключение выпускники выразили благодарность организаторам курсов. Особую благодарность они выразили коллегам профильной кафедры финансов и кредита. Было высказано также пожелание дальнейшего укрепления сотрудничества между ЧГУ и ДГУ.

chgu_1

Последнее обновление 07.05.19 20:57