Студенты Юридического института ДГУ посетили Музей спорта и физической культуры РД

boevoy_slavy_130 апреля под руководством заместителя директора Юридического института ДГУ по направлению подготовки 44.03. 01. Педагогическое образование, профиль "Право", кандидата педагогических наук, доцента кафедры уголовного права и криминологии Давди Магомедова была организована экскурсия для студентов 1 и 2 курса в Музей спортивной славы Дагестана.

Там ребята познакомились с историями таких известных спортивных личностей, как Али Алиев, Гайдарбек Гайдарбеков, Мансур Исаев, Елена Исинбаева, Абдулрашид Садулаев, Сейфулла Магомедов и других выдающихся спортсменов, которые прославили нашу республику своими спортивными достижениями на весь мир. Студенты заинтересовано слушали рассказ экскурсовода о жизни и достижениях спортсменов, а также с большой охотой сами делились воспоминаниями о деталях тех или иных побед олимпийских чемпионов.

Экскурсия завершилась общим фото на фоне портретов наших олимпийцев. Думаем, этот день надолго останется в памяти студентов.

boevoy_slavy_4

boevoy_slavy_2