Студенты-экономисты ДГУ встретились с бизнесменом Мурадом Алискеровым

la_riba_225 апреля на экономическом факультете Дагестанского государственного университета в рамках федерального проекта «Диалог на равных» прошла встреча студентов с генеральным директором исламской финансовой компании «ЛяРиба-финанс» Мурадом Алискеровым. Главной темой обсуждения послужил вопрос: «Как и с чего начать свой бизнес?».

Поприветствовав студентов, М. Алискеров отметил важность данной встречи и раскрыл секреты успешного бизнеса. Также он познакомил студентов с интересным и нестандартным приемом маркетинговых инструментов - «партизанским маркетингом». Спикер рассказал о том, как подобные малобюджетные способы рекламы и маркетинга позволяют эффективно продвигать свой товар или услугу, привлекать новых клиентов и увеличивать прибыль, не вкладывая денег. Тем самым он убедил студентов в том, что даже с небольшим бюджетом можно добиться великолепных результатов.

«Неважно, с чего вы начинаете, главное - это ваша цель. Не бойтесь покорять мир, будьте увереннее, так как конкуренция есть везде и побороть конкурентов вы сможете только тогда, когда сами действительно поймете важность и цель своего бизнеса», - подытожил Мурад Алискеров.

la_riba_1

la_riba_4