Компьютерные технологии курсов повышения квалификации

zagirovВ Даггосуниверситете стартовали компьютерные технологии курсов повышения квалификации. На курсах преподаватели начали осваивать модуль компьютерных технологий. Программа предусматривает такие разделы, как технологии использования блогов, платформы дистанционного обучения в учебном процессе, методика создания и использования электронных учебников и сайтов и другое. Цикл таких занятий направлен в целом на освоение навыков онлайн-обучения.

5 марта занятие прошло с преподавателями гуманитарных факультетов по технике использования блогов. Занятие проводили доцент кафедры иностранных языков ФИЯ Марианна Мешаева и преподаватель этой же кафедры Зерлиханум Салманова. На занятии присутствовал декан ФПКП Низам Загиров.

Слушатели поблагодарили преподавателей и работников проектного офиса, создавших хорошие условия для работы. Очередное занятие состоится по «Moodle», а затем в формате круглого стола слушатели освоят приемы совместного использования возможностей блогов и дистанционной платформы.

Последнее обновление 06.03.19 20:22