Очередной деканский час прошел в ДГУ

dek_chОчередной деканский час прошел в конференц-зале ректората Даггосуниверситета 4 марта.

Собрание началось с ряда объявлений. В связи с празднованием Международного женского дня в университете выходными днями для студентов, сотрудников и преподавателей объявлены 8, 9 и 10 марта. 9 марта - рабочий день для администрации и учебно-вспомогательного состава вуза.

Кроме того, ректор ДГУ Муртазали Рабаданов сказал о недавно прошедшем турнире по волейболу памяти профессора Али Исуева. По итогам соревнований первое место заняла команда ректората, на втором месте расположился биологический факультет, третьими стали физики. Ректор поздравил всех победителей и призеров и пожелал дальнейших спортивных успехов.

Третьим вопросом стала редстоящая аккредитации университета. Как отметил Муртазали Рабаданов, следует тщательно подготовиться к аккредитации и своевременно решить все существующие вопросы.

Последнее обновление 05.03.19 07:56