Выпускной экзамен в Институте дополнительного образования

20190302_1226012 марта в Институте дополнительного образования ДГУ состоялся итоговый аттестационный экзамен по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция».

Перед началом итогового аттестационного экзамена директор ИДО ДГУ Махач Османов представил слушателям председателя комиссии Сергея Караченцева, а директор Юридического института ДГУ Шихтимер Магомедов от имени всего университетского коллектива поздравил Сергея Викторовича с избранием на ответственную должность заместителя министра юстиции РД и пожелал ему успехов и удачи во всех направлениях в новой должности.

По результатам итогового аттестационного экзамена члены комиссии в целом остались довольны ответами слушателей. Были высказаны также пожелания слушателям и руководству ИДО с целью дальнейшего повышения качества подготовки выпускников.

Слушатели со своей стороны выразили благодарность членам итоговой аттестационной комиссии и руководству Института дополнительного образования ДГУ и пожелали успехов в профессиональной деятельности.

20190302_151651
Последнее обновление 04.03.19 11:28