Военно-патриотический квест

kvest____1Военно-патриотический квест, посвященный Дню защитника Отечества, прошел на стадионе «Труд» 23 февраля.

Организаторами мероприятия выступила Первичная профсоюзная организация ДГУ. В квесте приняли участие более 10 команд со всех факультетов ДГУ. В каждой команде было по 5 участников.

По правилам игры участники команд должны были проходить 10 станций, на каждой из которых для них были подготовлены различные конкурсные испытания: «бег», «испытание со скалкой», «преодолеть минное поле», «лаз», «покрышки», «взорвать танк», «переправа», «вход в бездну», и «финиш». Абсолютно все команды благополучно справились с поставленными перед ними задачами, однако самыми быстрыми стали участники с биологического факультета. Второе место заняла команда экономического факультета, а бронза досталась студентам-физикам. Ребята смогли с пользой провести время и отвлечься от студенческих будней.

Все призеры были отмечены грамотами, медалями, а команда-победитель получила кубок Профкома ДГУ.

kvest____3

kvest____4