В ДГУ прошел деканский час

8009b4f7-8cde-4dde-9480-948e91c3e99612 февраля в конференц-зале ректората Даггосуниверситета состоялся первый в новом году деканский час.

Совещание началось с приятной новости: сборная команда ДГУ по дзюдо заняла первое место на Чемпионате России среди вузов. Ректор университета Муртазали Рабаданов поздравил декана факультета физкультуры и спорта Аббаса Рамазанова с достижением ребят и пожелал дальнейших успехов.

На мероприятии были озвучены и некоторые изменения в кадровой структуре вуза. Так, руководителем Пресс-службы ДГУ назначена журналист, член Союза писателей Дагестана Хамис Шамилова. Новый начальник и у Отдела по воспитательной и социальной работе: им стал Мурад Бутаев, ранее занимавший должность заместителя начальника отдела по воспитательной работе.

Деканский час продолжился обсуждением ряда внутренних вопросов.

Последнее обновление 13.02.19 20:06