Студенты Филиала ДГУ в г. Хасавюрте получили благодарности от Минмолодежи РД

has_minmol_125 января во дворце культуры «Спартак» в г. Хасавюрте состоялось празднование Дня российского студенчества. В рамках мероприятия отличившихся студентов-волонтеров наградили благодарственными письмами Министерства по делам молодежи за оказанное содействие в реализации молодежной политики РД.

Слова признательности от лица студентов филиала ДГУ в адрес министерства и руководства вуза высказала студентка 1 курса экономического факультета Айшат Магомедова.«Студенческие годы – самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов. Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. Уверена, что мы сможем достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать наши самые смелые планы», – сказала она.

Во время праздника студенты филиала, посещающие студию актерского мастерства, выступили перед гостями со сценками.

has_minmol_2

has_minmol_3