Вниманию студентов-бакалавров!

olymp_mag_regУважаемые студенты-бакалавры Дагестанского государственного университета! Южный федеральный университет приглашает вас принять участие в олимпиаде для поступающих в магистратуру. Результаты победителей и призеров олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в магистратуру федеральных университетов.

Первая олимпиада для поступающих в магистратуру федеральных вузов по 59 направлениям подготовки состоялась в 2018 году. Соорганизаторами данной олимпиады выступили Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта, Дальневосточный федеральный университет, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова и Южный федеральный университет. Более 3000 студентов российских вузов приняли в ней участие.

В 2018-2019 учебном году олимпиада проводится по 128 направлениям подготовки магистратур федеральных университетов в 8 федеральных округах. Студенты любого вуза могут бесплатно попробовать свои силы в проекте, который помогает тысячам молодых людей сделать первый шаг навстречу успешной карьере и пройти олимпиадное испытание по любому направлению независимо от географии вуза. Количество направлений олимпиады, на которые может зарегистрироваться один участник, ограничено только его амбициями. На отборочном онлайн-этапе участник может пробовать себя сразу в нескольких направлениях.

Регистрация для прохождения дистанционного этапа открыта на официальном сайте проекта: http://магистратураолимпиада.рф.

Последнее обновление 26.01.19 19:28